warthunder.ru

Зимняя распродажа в Steam 2018 — рекомендации

Рубрика: Новости

Надеемся, вы уже закупились подарками на Новый год, потому что в Steam начинается праздничная распродажа 2018, которая окончательно истощит ваш кошелёк.

Новый год в Стиме 2018

На этот раз никаких мини-игр, в отличие от летней распродажи. Просто каждый день заходите в аккаунт и хлопаете виртуальной дверью, а взамен получаете обои, смайлики и другие новогодние сюрпризы. Кроме того, каждый пользователь может отдать свой голос за номинантов The Steam Awards и получить несколько коллекционных карточек за свои усилия. Распродажа заканчивается 3 января и у нас есть несколько рекомендаций, которыми вы сможете наполнить ваш новогодний чулок.

The Talos Principle от Croteam — 89 рублей (85% скидка) или 181 рубль (87% скидка) за золотое издание, включающее в себя отличное дополнение. Одна из лучших логических игр от первого лица, стоящая плечом к плечу с Portal. Это (по общему признанию, серьёзная) история о природе искусственного интеллекта, сознании и соответствующих философских концепциях. Игра наполнена захватывающими мозг пространственными загадками, в том числе хитроумными ловушками, которые вам предстоит обходить или отключать. Сложно представить себе, что одна и та же студия смогла создать что-то настолько гениальное, как Принцип Талоса, и настолько глупое, как Serious Sam.

Puyo Puyo Tetris от Sonic Team — 468 рублей (33% скидка). Погружаясь с комфортом в блочный транс Tetris Effect на PlayStation, не забудьте про другую жемчужину жанра этого года. На самом деле это даже смесь двух жанров в огромном разнообразии режимов с длительной одиночной игрой. Множество соревновательных опций сдобрено достойными ботами, против которых вполне можно играть. Даже если вы не стремитесь стать гениальным строителем из виртуальных блоков, в игре присутствует масса разноцветного веселья, которое с лихвой компенсирует небольшую скидку.

Spark The Electric Jester от Feperd Games — 78 рублей (60% скидка). Ещё одна новинка и лучшее из того, что может предложить вам фанатское сообщество Соника, ну, помимо Sonic Mania. Привычная поклонникам ёжика скорость, продвинутые опции передвижения и система улучшений, похожая на Kirby. Огромное количество биомов, боссов и совершенно потрясающий саундтрек. Этим летом разработчики поставили огромное обновление, исправив некоторые серьёзные ошибки, полностью переписав историю и добавив несколько новых сюрпризов. Сейчас вовсю идёт работа над 3D сиквелом Fark the Electric Jester, который, на наш взгляд, на голову опередит все остальные 3D аналоги.

Copy Kitty от Nuclear Strawberry — 216 рублей (40% скидка). На наш взгляд, это одна из самых недооценённых игр за последние несколько лет. Под немного странным художественным стилем лежит огромный, техничный и дико креативный платформенный шутер с небольшим намёком на Gunstar Heroes. Долгое время игра находилась в раннем доступе и только в этом году состоялся релиз. Сейчас там есть редактор и целая куча дополнительных уровней в Мастерской Steam. В Copy Kitty один из самых лучших хард-режимов — полный ремикс кампаний для обоих персонажей, продолжающий историю с новыми диалогами, картинками, боссами и музыкой. Если вы любите экшен-игры, то брать стоит однозначно.

CrossCode от Radical Fish Games — 314 рублей (25% скидка). Про эту игру можно сказать много чего хорошего. Она создана на основе сюжета Phantasy Star Online и серии .Hack. В стиле Terranigma / Secret Of Mana или псевдо-виртуальной ММО Westworld. Игра солидная, с великолепной прорисовкой и музыкой, с гипер-отзывчивым управлением и милыми диалогами. Кроме того, недавно были добавлены новые фишки в стиле Celeste, позволяющие игрокам регулировать интенсивность сражений и головоломок по отдельности. Не большая скидка, но игра довольно новая и очень длинная, если вы хотите выполнить все побочные квесты.

На этом пока всё. Не забывайте и про другие магазины. В GOG, Humble и Itch зимние распродажи тоже идут полным ходом.

Victor

ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ? ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!


СТАТЬИ ИЗ РУБРИКИ:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x