Call Of Duty: Warzone — вышла новая бесплатная королевская битва
Активизировав режим Battle Royale в прошлогоднем Call Of Duty, Activision наконец-то догнала самый горячий тренд 2017 года и выпустила новую бесплатную игру в жанре «королевская битва».

Называется она Call Of Duty: Warzone. Множество людей стреляют друг в друга до тех пор, пока в живых не останется одна команда. Всё, как обычно. Многие игроки уже раз и навсегда завязали с королевскими битвами, но вы же понимаете, что перед CoD не устоять. Казалось бы, разработчики в течение многих лет выпускают сиквелы, эксплуатируя франшизу по-полной. Но ведь работает тактика!
CoD: Warzone может похвастаться королевскими битвами на 150 игроков с отрядами из трёх игроков, десантирующихся на карту, частично построенную из других карт CoD. Дропайте, лутайте, стреляйте, разъезжайте по округе на разных транспортных средствах, пока все остальные не умрут. В игре предусмотрено несколько вариантов возрождения, в том числе выкуп товарищей по команде и то, что называется «ГУЛАГ». Поверженные игроки попадают туда и сражаются друг с другом в режиме «1 на 1» за второй шанс. Оригинально!
Warzone также имеет второй режим, названный «Добыча» (Plunder). Благодаря неограниченному количеству респаунов и нестандартному обмундированию, игроки должны собрать как можно больше денег, совершая набеги на ключевые точки дропа и локации, уничтожая противников и всё в таком духе.
Call Of Duty: Warzone — бесплатная игра, доступная через Battle.net. Это 85 ГБ, так что, время для удаления какой-нибудь другой игры в жанре Battle Royale. Если у вас установлен CoD: Modern Warfare, Warzone загрузится как обновление и будет доступна через него.
Activision продают боевой пропуск с 100 этапов поставок. Похоже, они скопировали идею Fortnite, где, чем больше играешь, тем больше наград получаешь, включая бесплатный будущий battle pass. Кроме того, текущий прогресс переносится из Modern Warfare в Warzone.
СТАТЬИ ИЗ РУБРИКИ:
- Trials of Mana: геймплейный трейлер от Square Enix
- Ghostrunner: геймплей экшена с элементами паркура с выставки PAX East 2020
- Ever Forward: анонс приключенческой головоломки от Pathea Games
- Fuser: анонс музыкальной игры от студии Harmonix
- Final Fantasy VII Remake — вступительное видео от Square Enix
- The Academy — разработчик Pine Studio анонсировал новую головоломку
- Outriders выпустили трейлер в преддверии официального анонса
- Atomic Heart — новый геймплейный трейлер от IGN
- One Punch Man: A Hero Nobody Knows — Гомо-Гомо Зек, Снек, Крабинатор и Борос
- Hellpoint — дата выхода в новом трейлере от Cradle Games