Blizzard Entertainment продолжает конкурс комиксов
Разработчики Blizzard Entertainment продолжает свой бесконечный конкурс комиксов, который проводится по мотивам таких игр, как Warcraft, Diablo и Starcraft. На официальным сайте World of Warcraft: Cataclysm были размещены результаты проведённого конкурса. Стоит отметить, что призы за первые три места вполне приемлемые. Победитель получает за свои старания двести пятьдесят долларов, пришедший вторым получит сто пятьдесят долларов, ну и наконец, третьему выплатят сто долларов. Призовые передаются своим новым владельцам при помощи подарочных сертификатов Visa.
На официальном сайте было размещено сообщение: “Мы предложили вам принять участие в конкурсе комиксов и с тех пор не устаём поражаться вашими работами”. Недавним победителем стала Мелиса Бостон, и её выигрыш будет передан в самое ближайшее время.
Конкурс проводится с периодичностью в два месяца и в качестве задания предлагается присылать рисунки, которые должны “поразить разработчиков до глубины души талантливым исполнением”. Не смотря на то, что конкурс проводится не слишком часто, призовые деньги весьма внушительные, и побороться за них стоит, однако только в том случае, если вы действительно умеете рисовать.
- Расписание Интернешнл - 21.10.2023
- Game Port: обзор магазина игровых приставок, игр и аксессуаров - 09.09.2023
- Где найти сервера для игры в Майнкрафт: руководство для начинающих - 25.07.2023
СТАТЬИ ИЗ РУБРИКИ:
- Dreamworld Engine Update стартует в марте
- Warhammer Online — патч 1.4.1.
- Бразильский и японский WoW
- Тестовый сервер PTR в World of Warcraft
- Новое мобильное приложение для Aion
- Аллоды Онлайн получили очередное обновление
- DC Universe начинает расширяться
- NCsoft демонстрирует уверенный рост
- World of Tanks: тяжелый танк Королевский тигр
- Властелин Колец переводят на F2P