• Горячее
  • Новости
  • События
  • Обзоры
  • Гайды
  • Реклама

Kingdoms of Amalur: Reckoning: здесь ты сможешь изменить судьбу!

Рубрика: Windows, Обзоры

Kingdoms_of_Amalur_ReckoningЕсли Вы не читали обзор нового шутера, советуем исправить это досадное недоразумение. Сегодня мы поговорим об игре, которая может претендовать на  титул «игра года», то в 2012 году это, несомненно, Kingdoms of Amalur: Reckoning, вышедшая в феврале. Несмотря на ряд недостатков, эта игра точно войдет в историю компьютерных игр. Что же выделяет ее из общего ряда прочей аналогичной продукции? Несколько моментов:

  • Боевая система – 2 вида оружия, 2 кнопки атаки, блок, который используется как парирование удара, кувырок и меню специальных  способностей.
  • Прокачка  позволяет добавлять по одному очку на каждом уровне к линейке небоевых умений и навыков, например, к алхимии или вскрытию замков.
  • Карта судьбы дает возможность приобретения дополнительных бонусов. К тому же карт довольно много, и они классифицируют персонажей игры.
  • Сюжет – это самое интересное в Kingdoms of Amalur: Reckoning. Все знают судьбу, которую нельзя изменить. И только ваш персонаж может делать все, что захочет.

Кстати, появление  героя – результат эксперимента под названием  Колодец Душ. Автор этого проекта гном Фоморос Хьюз, а цель —  воскрешение умерших. В целом же сюжет строится вокруг истории вселенной Амалур и Фей Зимнего и Летнего Двора. Занимательный микс из магии, экшена и фэнтези  по настоящему захватывает. Это игра для тех, кому интересен большой, загадочный мир и возможность изменять судьбу, имея полную свободу действий и качественную боевую систему.

Что же касается минусов, то тут серьезно подкачала графика. Сначала даже возникает ощущение, что мы запустили какое-нибудь дополнение World of Warcraft. Страдает и анимация. Первые пару часов слегка смущают появляющиеся из ниоткуда предметы, подгружающаяся текстура  и отсутствие у персонажей эмоций во время диалогов. Но, потрясающий мир ролевой игры так захватывает, что на все это уже внимания не обращаешь.

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!


Жанр: Action

Дата публикации: 14.04.2012

Поиск
Топ-10 самых лучших бесплатных онлайн-игр и рейтинг MMORPG

Присоединяйся!

Введите email:

RSS-лента

Twitter

Facebook


Youtube
Рекомендуем

Практика геймеров Ругамеса

Жанры
2D Action Adventure Arcade Casual CCG Crysis Diablo Dota 2 DragonCon Fantasy Fighting Flash FPS Free Horror Humor Indie Lineage Logic LoL MMOG MOBA Open World Platformer Quest Racing Remake Roguelike RPG RTS Sci-Fi Shooter Simulator Slasher Space Sport Stealth Steam Steampunk Strategy Survival TBT Vikings WoW
Новое
  • Star Stable – симулятор конюха
  • Arena Total War — инновационная MOBA от Wargaming
  • Crossout (Кроссаут) — постапокалиптический автомобильный MMO-экшен — обзор игры
  • Обзор игры Blade and Soul — Блейд энд Соул: корейские задроты идут к вам
  • Switchblade — гоночный шутер от Lucid Games, разработчиков Blur, Project Gotham Racing и Geometry Wars
  • The International 2017 подходит к финалу: обзор чемпионата, турнирная сетка, таблица и ставки на GG.BET
  • Гайд: как играть за Кулак смерти (Doomfist) из Overwatch и контрить его
  • Гайд: как играть за Собру (Sombra) из Overwatch и контрить её
  • Гайд: как играть за Орису (Orisa) из Overwatch и контрить её
  • Гайд: как играть за Ану (Ana) из Overwatch и контрить её
  • Лихой омут в Dota 2 — прохождение: гайд по кампании
  • Point Blank — Поинт Бланк: топовый многопользовательский онлайн шутер, напоминающий Counter Strike
Рубрики
  • Android (26)
  • iOS (40)
  • Linux (14)
  • Mac OS (69)
  • Nintendo (17)
  • PlayStation (240)
  • PSP (2)
  • Wii U (19)
  • Windows (617)
  • Xbox (229)
  • Арт (2)
  • Безопасность (2)
  • Браузерные (100)
  • Клиентские (186)
  • Косплей (11)
  • Разное (20)
  • Разработка и технологии (17)
  • Статистика

© 2010-2018 Ругамес — новости игрового мира | Политика конфиденциальности | Авторские и смежные права | О блоге