warthunder.ru

2048 — уникальная логическая онлайн игра головоломка

Рубрика: Android, iOS, Windows

Эту сетевую игру можно отнести к уникальным по своей простоте разработкам. Воплотил в жизнь это чудо девятнадцатилетний паренёк из Италии. По его задумке, пользователь видит перед собой поле в форме квадрата размером четыре на четыре. Целью происходящего на экране является получение конечного номинала в 2048.

Фактически эта разработка была выполнена в двухдневный срок и подразумевала под собой рядовое упражнение в программировании. Правила игры чрезвычайно просты: каждый из раундов начинается с появлением плитки с номером два или четыре. Стрелками пользователь может сдвигать все плитки в любую из сторон. Перемещение одной плитки на другую, но с тем же номиналом, будет означать появление новой, номинал которой будет равен сумме наложенных. Именно таким образом игрок и сможет получить восьмёрку.

Сразу укрепилась в нашем топе игр для смартфонов.

Секреты игры 2048 (стратегия)

Не смотря на то, что изначально разработчиком данной концепции была компания Threes, подобные любительские разработки могут стихийно возникать то там, то тут. В частности, в свободно доступе уже сейчас помимо 2048 есть Threes и 1024.

Victor

ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ? ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!


СТАТЬИ ИЗ РУБРИКИ:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x