warthunder.ru

1100AD — бесплатная средневековая стратегическая игра

Рубрика: Браузерные

В ноябре 2012 эта стратегия всё-таки добралась до нашего пользовательского топа-рейтинга лучших онлайн игр!

Сюжет данной браузерной игры охватывает времена средневековья. Оно по праву считается наиболее романтичным и захватывающим благодаря своим рыцарским турнирам и кровопролитным войнам. Данная сетевая игра предлагает вашему вниманию ни с чем несравнимые возможности развития. Она включает в себя, как стратегические, так и тактически элементы, способные удовлетворить самые притязательные вкусы и предпочтения. От пользователя потребуется создать собственный город, который придётся развивать и благоустраивать. Для начала вам предоставляется защита от нападений, которая длится в течение двух недель. За это время новичок может ознакомиться с основными правилами и возможностями, которые предоставляются в его пользование. Необходимо укреплять собственный замок, что бы обезопасить его от любых посягательств извне. Помимо этого не забудьте о добыче ресурсов, нанимайте людей и участвуйте в разнообразных рыцарских турнирах, которые сделают ваш город самым прославленным и богатым.

Официальный сайт

Помимо этого, разумеется, есть возможность нападать на других игроков, с целью захвата ресурсов. Общаясь с окружающими игроками, вы сможете обзавестись стоящими союзниками, которые придут к вам на помощь в случае нападения, так же как и отправятся с вами в совместный поход на ваших врагов. У вас есть возможность отыгрывать сражения, в реальном времени используя все войска, которые располагаются в городе, находящимся у вас во владении.

1100 AD - онлайн стратегическая игра

Для того, что бы приступить к игре вам не потребуется устанавливать большой клиент. Достаточно лишь иметь компьютер с доступом в глобальную сеть. В окошке браузера потребуется пройти регистрацию, после чего пользователь получает возможность создать собственный процветающий средневековый город и начинать вести военные действия со своими соседями, пробиваясь на самый верх. Благодаря получению ресурсов за счёт военных походов вы сможете развиваться значительно быстрее, чем просто добывая их. Однако любая армия стоит денег, поэтому не стоит разбазаривать её понапрасну.

1100 AD - онлайн игра

Приятная на вид графика, которая сопровождает сражения, поможет вам с головой окунуться в процесс, который вы наблюдаете на экране своего монитора. Различные типы войск необходимо умело комбинировать ради достижения заветной победы. Кроме того, решающий перевес может вам принести более искусное расположение войск на карте с учётом имеющегося рельефа.

1100AD — видео трейлер

Victor

ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ? ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ!


СТАТЬИ ИЗ РУБРИКИ:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x